R. A: Haanen, Ende 19. Jhdt.
Mondnacht mit Fischer, signiert R. A. Haanen, Öl auf Leinwand, 38,5 x 48,5 cm, krakeliert, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
EUR 900.-
R. A: Haanen, Ende 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |